Сайт Новокамалинского сельсовета Сайт Новокамалинского сельсовета
Версия сайта для слабовидящих

Информация для граждан

Информация для граждан

О возможности проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ)

Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (далее — Служба) информирует о возможности проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) dom.gosuslugi.ru.

Для создания сообщения о проведении собрания направляем пример электронного образа сообщения с четырьмя вопросами обязательными для первого собрания.

Обращаем Ваше внимание, что заочное голосование с использованием ГИС ЖКХ позволяет гражданам, не зарегистрированным на портале Госуслуги, также участвовать в общем собрании, проголосовать на бумажном бюллетене, и передать свой бюллетень администратору общего собрания для размещения его в системе администратором.

Администратор общего собрания гражданин или управляющая компания, которые взяли на себя организационные функции по проведению собрания (по аналогии с собранием в очно-заочной форме исполняют функции секретаря собрания).

В целях оказания помощи в размещении сообщения просим прочитать всего 7 страниц разделов 6.1.1.3, 6.1.1.4 приложенного руководства для собственника помещения в многоквартирном доме (страницы 61-68).

Приложения:

-Информационная брошюра о проведении общего собрания в электронном виде: Брошюра

— Руководство собственника помещения для ГИС ЖХ: Руководство

-Шаблон сообщения о проведении общего собрания с использованием ГИС ЖКХ (в формате Word): Шаблон

Подписывайтесь на Телеграм-канал Службы: https://t.me/krasnadzor

15:55
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.